Завтра вечером 9-ый полуфинал народного шоу "Я могу!"

Жонглирование футбольным мячом, танцевальный микс из йоги и брейк-данса и даже народные песни в их оригинальной аранжировке. Завтра вечером телеканалы «Беларусь 1» и спутниковый «Беларусь 24» покажут 9-ый полуфинал народного шоу «Я могу!». Новая серия рейтингового телепроекта и еще одна десятка талантов со всей Беларуси. Узнать больше о полуфиналистах можно на нашем сайте www.tvr.by - вся информация о проекте, а также фото и видеовизитки участников в специальном разделе «Я могу!». Материалы из закулисья шоу доступны и в социальных сетях. 16 счастливчиков уже зарезервировали себе места в финале благодаря голосованию жюри и телезрителей и готовятся к заключительному шоу. Судьба еще 8 - в ваших руках. Завтра в 21.00 в программе «Панорама» откроются телефонные линии для голосования. За сбором голосов следите на сайте Белтелерадиомпании.
27.03.2015 21:27

Жонглирование футбольным мячом, танцевальный микс из йоги и брейк-данса и даже народные песни в их оригинальной аранжировке. Завтра вечером телеканалы «Беларусь 1» и спутниковый «Беларусь 24» покажут 9-ый полуфинал народного шоу «Я могу!». Новая серия рейтингового телепроекта и еще одна десятка талантов со всей Беларуси. Узнать больше о полуфиналистах можно на нашем сайте www.tvr.by - вся информация о проекте, а также фото и видеовизитки участников в специальном разделе «Я могу!». Материалы из закулисья шоу доступны и в социальных сетях.

16 счастливчиков уже зарезервировали себе места в финале благодаря голосованию жюри и телезрителей и готовятся к заключительному шоу. Судьба еще 8 - в ваших руках. Завтра в 21.00 в программе «Панорама» откроются телефонные линии для голосования. За сбором голосов следите на сайте Белтелерадиомпании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =