Возвращение коллекции Радзивиллов

Оригинальный полудоспех второй половины XVI века из частной коллекции штата Массачусетс прибыл в Минск. Пока это единственный экземпляр из собрания магнатов. Коллекция в Несвиже создавалась с момента основания дворца. Доспехи из США поместили на обложку нового издания "Несвиж. Дворцово-парковый ансамбль. Коллекция оружия и доспехов". На презентацию лимитированного выпуска приехали представители магнатской фамилии Радзивиллов из Италии. Это второй визит потомков рода Радзивиллов в Беларусь. К визиту гостей подготовили рыцарский перформанс. А завтра семья посетит Национальный художественный музей.
21.06.2017 19:20

Оригинальный полудоспех второй половины XVI века из частной коллекции штата Массачусетс прибыл в Минск.

Пока это единственный экземпляр из собрания магнатов. Коллекция в Несвиже создавалась с момента основания дворца. Доспехи из США поместили на обложку нового издания "Несвиж. Дворцово-парковый ансамбль. Коллекция оружия и доспехов". На презентацию лимитированного выпуска приехали представители магнатской фамилии Радзивиллов из Италии.

Это второй визит потомков рода Радзивиллов в Беларусь. К визиту гостей подготовили рыцарский перформанс. А завтра семья посетит Национальный художественный музей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =