Во Дворце спорта объявили имена победителей национального фэшн-конкурса "Мельница моды"

В финал более чем из полутысячи участников попали 118 дизайнеров из разных уголков Беларуси. И эти лучшие сегодня представили на суд жюри, в том числе международного - из Латвии, Испании, Польши, России и Украины - свои коллекции. Победителей - всего 15 в восьми номинациях. В качестве награды лауреаты получили право представить свою коллекцию на подиумах Европы и пройти обучающие семинары в лучших зарубежных школах моды Милана, Парижа, в Польше. Фестиваль-конкурс "Мельница моды" проходит в Беларуси в 26 раз. Этапы отбора, мастер-классы и семинары начинаются осенью и длятся почти год. Как итог - дефиле за право называться одним из лучших дизайнером в белорусском мире моды.
17.05.2017 21:19

В финал более чем из полутысячи участников попали 118 дизайнеров из разных уголков Беларуси. И эти лучшие сегодня представили на суд жюри, в том числе международного - из Латвии, Испании, Польши, России и Украины - свои коллекции. Победителей - всего 15 в восьми номинациях. В качестве награды лауреаты получили право представить свою коллекцию на подиумах Европы и пройти обучающие семинары в лучших зарубежных школах моды Милана, Парижа, в Польше.

Фестиваль-конкурс "Мельница моды" проходит в Беларуси в 26 раз. Этапы отбора, мастер-классы и семинары начинаются осенью и длятся почти год. Как итог - дефиле за право называться одним из лучших дизайнером в белорусском мире моды.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =