"Владимир Мулявин и Лидия Кармальская. Недосказанное…"

"Песняр" - каким его не знали. Неизвестные факты биографии Владимира Мулявина собрали на страницах одной книги дочь легендарного композитора в соавторстве с известным музыковедом. "Владимир Мулявин и Лидия Кармальская. Недосказанное…". Эти кадры - эксклюзив Агентства теленовостей. Малотиражное издание, в содержании которого рассказ о легендарном "песняре". Фотографии из семейного архива, воспоминания коллег и друзей, а также личная переписка Мулявина с его первой женой. Вместе они покоряли Россию, перебрались в Минск и стали основоположниками белорусского фолк-рок-исполнения. На данный момент книга находится в электронном варианте, разрабатывается специальное тиснение, дизайн страниц и обложки. В свет выйдут всего 500 экземпляров. Торжественная презентация книги пройдет в декабре. Выход нового издания о жизни белорусского "песняра" завершит юбилейный год празднования 75-летия со дня рождения Владимира Мулявина.
18.10.2016 21:25

"Песняр" - каким его не знали. Неизвестные факты биографии Владимира Мулявина собрали на страницах одной книги дочь легендарного композитора в соавторстве с известным музыковедом.

"Владимир Мулявин и Лидия Кармальская. Недосказанное…". Эти кадры - эксклюзив Агентства теленовостей. Малотиражное издание, в содержании которого рассказ о легендарном "песняре". Фотографии из семейного архива, воспоминания коллег и друзей, а также личная переписка Мулявина с его первой женой. Вместе они покоряли Россию, перебрались в Минск и стали основоположниками белорусского фолк-рок-исполнения. На данный момент книга находится в электронном варианте, разрабатывается специальное тиснение, дизайн страниц и обложки. В свет выйдут всего 500 экземпляров.

Торжественная презентация книги пройдет в декабре. Выход нового издания о жизни белорусского "песняра" завершит юбилейный год празднования 75-летия со дня рождения Владимира Мулявина.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =