Валерий Меладзе собрал шеститысячный зал Летнего амфитеатра

Сегодня на "Славянском базаре" - очередной аншлаг. На этот раз шеститысячный зал Летнего амфитеатра собрал Валерий Меладзе. В фестивальном Витебске продолжается и проект «Театральные встречи». В афише сразу два спектакля - «Макбет» и «Мужской аромат». Немного времени осталось и до концерта закрытия международного форума искусств. На главной сцене разрешится интрига - кто же стал победителем международного конкурса исполнителей эстрадной песни. В гала-концерте примут участие Стас Михайлов, Лариса Долина, Татьяна Буланова. А ночью зрителей ожидает группа «Руки вверх». На сцене Летнего амфитеатра пройдет юбилейный концерт. Татьяна Буланова, заслуженная артистка России: "Каждый раз такое впечатление, что приезжаешь на праздник. И я не знаю, кто кому больший праздник устраивает: или артисты зрителям, или зритель артистам. Потрясающая атмосфера, организация классная. Все красиво, просто на высшем уровне". Марина Девятова, певица (Россия): "Мне очень хочется пожелать "Славянскому базару" процветания. Конечно же, аншлагов моим коллегам. И до встречи в следующем году!" В эти минуты празднично и на площади Победы - масштабную акцию подготовили правоохранители. В центре города работают интерактивные площадки. Самая зрелищная часть программы - показательные выступления.
17.07.2017 19:14

Сегодня на "Славянском базаре" - очередной аншлаг. На этот раз шеститысячный зал Летнего амфитеатра собрал Валерий Меладзе. В фестивальном Витебске продолжается и проект «Театральные встречи». В афише сразу два спектакля - «Макбет» и «Мужской аромат». Немного времени осталось и до концерта закрытия международного форума искусств. На главной сцене разрешится интрига - кто же стал победителем международного конкурса исполнителей эстрадной песни. В гала-концерте примут участие Стас Михайлов, Лариса Долина, Татьяна Буланова. А ночью зрителей ожидает группа «Руки вверх». На сцене Летнего амфитеатра пройдет юбилейный концерт.

Татьяна Буланова, заслуженная артистка России: "Каждый раз такое впечатление, что приезжаешь на праздник. И я не знаю, кто кому больший праздник устраивает: или артисты зрителям, или зритель артистам. Потрясающая атмосфера, организация классная. Все красиво, просто на высшем уровне".

Марина Девятова, певица (Россия): "Мне очень хочется пожелать "Славянскому базару" процветания. Конечно же, аншлагов моим коллегам. И до встречи в следующем году!"

В эти минуты празднично и на площади Победы - масштабную акцию подготовили правоохранители. В центре города работают интерактивные площадки. Самая зрелищная часть программы - показательные выступления.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =