В Софии ровно в 21:30 стартует финал детского "Евровидения"

Эмоции накалены до предела. Наш конкурсант выйдет на сцену под номером 10. О том, с каким настроением подходит Руслан Асланов к своему выступлению, какая атмосфера сейчас царит в комплексе "Арена Армеец", узнаем у нашего корреспондента Нины Можейко. Она на прямой связи со студией (прямое включение). Напомним, что ровно в 21:30 телеканалы «Беларусь 1» и спутниковый «Беларусь 24» начнут прямую трансляцию детского "Евровидения" из болгарской Софии. По правилам конкурса, жители страны, которую представляет участник, голосовать за него не могут, зато такая возможность есть у тех, кто живет за рубежом. Зрители телеканала "Беларусь 24" вполне могут поддержать Руслана Асланова. Пожелаем ему удачи!
21.11.2015 21:08

Эмоции накалены до предела. Наш конкурсант выйдет на сцену под номером 10. О том, с каким настроением подходит Руслан Асланов к своему выступлению, какая атмосфера сейчас царит в комплексе "Арена Армеец", узнаем у нашего корреспондента Нины Можейко. Она на прямой связи со студией (прямое включение).

Напомним, что ровно в 21:30 телеканалы «Беларусь 1» и спутниковый «Беларусь 24» начнут прямую трансляцию детского "Евровидения" из болгарской Софии. По правилам конкурса, жители страны, которую представляет участник, голосовать за него не могут, зато такая возможность есть у тех, кто живет за рубежом. Зрители телеканала "Беларусь 24" вполне могут поддержать Руслана Асланова. Пожелаем ему удачи!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =