В пятницу ночью телезрители выбрали белорусского делегата на "Евровидение 2016"

Как же не вспомнить самую музыкальную новость недели. В пятницу ночью телезрители выбрали белорусского делегата на «Евровидение 2016». 10 финалистов национального отбора на конкурс представили свои композиции вживую в режиме прямого эфира. 7 солистов, два дуэта и один квинтет исполнили песни на английском и белорусском. Артисты соперничали в высоте нот и мастерстве хореографии. Традиционно шоу не обошлось без эпатажа. Парни подкрашивали глаза, девушки не стеснялись глубоких декольте и умело исполняли трюки с переодеваниями. В студии "600 метров", где и развернулся гала-концерт, кипели страсти. Артисты не просто просили поклонников о поддержке, но и сами без стеснения отправляли за себя смс. В общей сложности в голосовании приняли участие порядка 75 тысяч человек. Обладателем фирменной награды конкурса евровизионного сердца стал IVAN. Он и поедет в Швецию. Под звучным псевдонимом скрывается 22-летний гомельчинан Александр Иванов. Молодой исполнитель уже успел заявить о себе на российской эстраде и попал под крыло Виктора Дробыша. К слову, известный продюсер написал триумфальную композицию “How to fly” или «Как летать». Именно она и прозвучит на международном конкурсе, который состоится в мае в Стокгольме. В этой связи закончить нашу сегодняшнюю программу предлагаем на высокой ноте. Кто не посмотрел финал национального отбора, как раз сможет оценить нового белорусского участника нового "Евровидения". 
24.01.2016 21:35

Как же не вспомнить самую музыкальную новость недели. В пятницу ночью телезрители выбрали белорусского делегата на «Евровидение 2016». 10 финалистов национального отбора на конкурс представили свои композиции вживую в режиме прямого эфира. 7 солистов, два дуэта и один квинтет исполнили песни на английском и белорусском. Артисты соперничали в высоте нот и мастерстве хореографии. Традиционно шоу не обошлось без эпатажа. Парни подкрашивали глаза, девушки не стеснялись глубоких декольте и умело исполняли трюки с переодеваниями. В студии "600 метров", где и развернулся гала-концерт, кипели страсти. Артисты не просто просили поклонников о поддержке, но и сами без стеснения отправляли за себя смс. В общей сложности в голосовании приняли участие порядка 75 тысяч человек. Обладателем фирменной награды конкурса евровизионного сердца стал IVAN. Он и поедет в Швецию.

Под звучным псевдонимом скрывается 22-летний гомельчинан Александр Иванов. Молодой исполнитель уже успел заявить о себе на российской эстраде и попал под крыло Виктора Дробыша. К слову, известный продюсер написал триумфальную композицию “How to fly” или «Как летать». Именно она и прозвучит на международном конкурсе, который состоится в мае в Стокгольме.

В этой связи закончить нашу сегодняшнюю программу предлагаем на высокой ноте. Кто не посмотрел финал национального отбора, как раз сможет оценить нового белорусского участника нового "Евровидения". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =