В Могилеве стартовал театральный форум "М.@rt.контакт-2017"

12-ый театральный форум «М.@rt.контакт-2017» в Могилеве стартовал. Программу открыли «Одноклассники. Уроки жизни» алматинского театра и комедия «Месяц в деревне» театра из Ярославля, для чего сцену драмтеатра пришлось превратить в пляж с настоящим песком. За неделю международного молодежного фестиваля пройдут 22 спектакля. Лучший спектакль определит не жюри, а сами зрители путем голосования. В рамках форума стартовал и творческий фотопроект «28», который объединила тема человеческих отношений. В программе «М.@rt.контакта» не только постановки. И актеров, и зрителей ждут мастер-классы и мастерская молодой режиссуры.
22.03.2017 15:16

12-ый театральный форум «М.@rt.контакт-2017» в Могилеве стартовал. Программу открыли «Одноклассники. Уроки жизни» алматинского театра и комедия «Месяц в деревне» театра из Ярославля, для чего сцену драмтеатра пришлось превратить в пляж с настоящим песком. За неделю международного молодежного фестиваля пройдут 22 спектакля. Лучший спектакль определит не жюри, а сами зрители путем голосования. В рамках форума стартовал и творческий фотопроект «28», который объединила тема человеческих отношений.

В программе «М.@rt.контакта» не только постановки. И актеров, и зрителей ждут мастер-классы и мастерская молодой режиссуры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =