В Минске стартовал третий форум уличных театров

Живые статуи, профессиональные актерские труппы и карнавальное шествие. Накануне в Минске стартовал третий форум уличных театров. За три дня в столице выступит более 20 коллективов – как профессиональных, так и любительских. Открыл форум спектакль "Виват Комедия!" в исполнении труппы академического театра имени Горького. Постановку показали на площади Свободы. Форум продолжится сегодня и завтра. Основная площадка для выступлений уличных артистов – Верхний город. Завершит театральный форум премьерная программа от Белгосцирка.
02.05.2015 09:23

Живые статуи, профессиональные актерские труппы и карнавальное шествие. Накануне в Минске стартовал третий форум уличных театров. За три дня в столице выступит более 20 коллективов – как профессиональных, так и любительских. Открыл форум спектакль "Виват Комедия!" в исполнении труппы академического театра имени Горького. Постановку показали на площади Свободы.

Форум продолжится сегодня и завтра. Основная площадка для выступлений уличных артистов – Верхний город. Завершит театральный форум премьерная программа от Белгосцирка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =