В Минске стартовал фестиваль современного европейского кино

От комедии и драмы до документальных фильмов! В Минске стартовал фестиваль современного европейского кино. Он проходит при поддержке Министерства культуры нашей страны и представительства Евросоюза в Беларуси. В течение 10 дней зрители смогут увидеть более 20 картин, которые создали кинематографисты из всей Европы. Масштабный кинофорум начался с литовского фильма. Все кинопоказы проходят в кинотеатре "Победа". Одна из самых интересных премьер фестиваля - документальный фильм кинематографистов из Финляндии "Сказка про Озеро". Его показ пройдет в воскресенье. Увидеть же разные аспекты жизни современных европейцев через объектив фотокамеры можно в фойе кинотеатра "Победа". Во время фестиваля здесь будет работать фотовыставка.   
18.05.2016 15:22

От комедии и драмы до документальных фильмов! В Минске стартовал фестиваль современного европейского кино. Он проходит при поддержке Министерства культуры нашей страны и представительства Евросоюза в Беларуси. В течение 10 дней зрители смогут увидеть более 20 картин, которые создали кинематографисты из всей Европы. Масштабный кинофорум начался с литовского фильма. Все кинопоказы проходят в кинотеатре "Победа".

Одна из самых интересных премьер фестиваля - документальный фильм кинематографистов из Финляндии "Сказка про Озеро". Его показ пройдет в воскресенье.

Увидеть же разные аспекты жизни современных европейцев через объектив фотокамеры можно в фойе кинотеатра "Победа". Во время фестиваля здесь будет работать фотовыставка.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =