В Белтелерадиокомпании прошла жеребьевка финалистов национального отбора на детское "Евровидение-2017"

От одного до десяти рассчитались. В Белтелерадиокомпании прошла жеребьевка финалистов национального отбора на детское "Евровидение-2017". В этом году конкурсантов 10 - 8 солистов, 1 квартет и 1 дуэт. Участники тянули жребий по алфавиту. Специально для церемонии организаторы изготовили фанты в форме круга с логотипом "Евровидения" этого года. По итогам жеребьевки конкурсанты выйдут на сцену в следующем порядке: 1. Хелена Мерааи (Минск); 2. Анастасия Тимофеевич (Брест); 3. Руслана Панчишина (Минск); 4. Элина Матарас (Минск); 5. Ярослав Соколиков (Минск); 6. Стефания Соколова (Минск); 7. Дуэт Арины Пехтеревой и Анастасии Дмитрачковой (Могилев); 8. Квартет Национального центра детского творчества им. В. Мулявина: Максим Цуприков, Ангелина Ломако, Стефания Круглая и Стефания Соколова (Минск); 9. Мария Жилина (Минск); 10.Анастасия Жабко (Минск). Именно в этой последовательности вокалисты будут выступать на финальном шоу, оно пройдет 25 августа. Национальный отбор будут транслировать телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". К съемкам видеовизиток команда Белтелерадиокомпании приступит в первую неделю августа. Ролик будет предварять выступление финалистов на гала-концерте. Участникам показали и проект оформления сцены. Масштабные декорации с гигантскими экранами установят в студии "600 метров".
21.07.2017 15:11

От одного до десяти рассчитались. В Белтелерадиокомпании прошла жеребьевка финалистов национального отбора на детское "Евровидение-2017". В этом году конкурсантов 10 - 8 солистов, 1 квартет и 1 дуэт. Участники тянули жребий по алфавиту. Специально для церемонии организаторы изготовили фанты в форме круга с логотипом "Евровидения" этого года.

По итогам жеребьевки конкурсанты выйдут на сцену в следующем порядке:

1. Хелена Мерааи (Минск);

2. Анастасия Тимофеевич (Брест);

3. Руслана Панчишина (Минск);

4. Элина Матарас (Минск);

5. Ярослав Соколиков (Минск);

6. Стефания Соколова (Минск);

7. Дуэт Арины Пехтеревой и Анастасии Дмитрачковой (Могилев);

8. Квартет Национального центра детского творчества им. В. Мулявина: Максим Цуприков, Ангелина Ломако, Стефания Круглая и Стефания Соколова (Минск);

9. Мария Жилина (Минск);

10.Анастасия Жабко (Минск).

Именно в этой последовательности вокалисты будут выступать на финальном шоу, оно пройдет 25 августа. Национальный отбор будут транслировать телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24".

К съемкам видеовизиток команда Белтелерадиокомпании приступит в первую неделю августа. Ролик будет предварять выступление финалистов на гала-концерте. Участникам показали и проект оформления сцены. Масштабные декорации с гигантскими экранами установят в студии "600 метров".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =