В Белтелерадиокомпании продолжается прослушивание претендентов на "Евровидение-2016"

В эти минуты в студии "600 метров" Белтелерадиокомпании продолжается первое прослушивание претендентов на "Евровидение-2016". Жюри, в числе которого известные белорусские артисты: Александр Тихонович, Дмитрий Колдун, Тео, Гюнешь, оценят выступления 60 участников. Всего на адрес главного медиахолдинга страны поступило около сотни заявок. Прослушивание проходит в режиме живого звука в сопровождении музыки и (или) фонограммы, записанной без вокалов или их имитаций. Определить не более 15 финалистов телепроекта судьям придется до 2 декабря. Прослушивание проходит в открытом формате - на первый этап национального отбора аккредитованы журналисты. Следить за происходящим можно на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by.
26.11.2015 15:10

В эти минуты в студии "600 метров" Белтелерадиокомпании продолжается первое прослушивание претендентов на "Евровидение-2016". Жюри, в числе которого известные белорусские артисты: Александр Тихонович, Дмитрий Колдун, Тео, Гюнешь, оценят выступления 60 участников. Всего на адрес главного медиахолдинга страны поступило около сотни заявок. Прослушивание проходит в режиме живого звука в сопровождении музыки и (или) фонограммы, записанной без вокалов или их имитаций. Определить не более 15 финалистов телепроекта судьям придется до 2 декабря.

Прослушивание проходит в открытом формате - на первый этап национального отбора аккредитованы журналисты. Следить за происходящим можно на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =