В Белорусском музыкальном театре представили мюзикл "Джен Эйр"

Премьера в Белорусском музыкальном театре! Публике представили мюзикл «Джен Эйр». Книгу английской писательницы Шарлотты Бронте на язык нот перевел российский композитор и продюсер Ким Брейтбург. Еще до показа мюзикл побил рекорды и стал одним из самых масштабных в театре. Задействована практически вся труппа. Создано более сотни костюмов и многоплановые декорации. Ким Брейтбург, заслуженный деятель искусств России, композитор, продюсер: "Надо сказать, что с большим трудом успели. Сейчас декабрь, и буквально до сих пор подвозят какие-то детали костюмов. Т. е. все не так просто по производству, как оказалось. Все театральные производственные цеха работали, по-моему, на пределе своих возможностей, потому что спектакль очень объемный и сложный". В постановке использованы и современные технологии. В путешествие по величественным английским замкам зрители отправляются с помощью 3D-проекций.
20.12.2016 12:14

Премьера в Белорусском музыкальном театре! Публике представили мюзикл «Джен Эйр». Книгу английской писательницы Шарлотты Бронте на язык нот перевел российский композитор и продюсер Ким Брейтбург. Еще до показа мюзикл побил рекорды и стал одним из самых масштабных в театре. Задействована практически вся труппа. Создано более сотни костюмов и многоплановые декорации.

Ким Брейтбург, заслуженный деятель искусств России, композитор, продюсер: "Надо сказать, что с большим трудом успели. Сейчас декабрь, и буквально до сих пор подвозят какие-то детали костюмов. Т. е. все не так просто по производству, как оказалось. Все театральные производственные цеха работали, по-моему, на пределе своих возможностей, потому что спектакль очень объемный и сложный".

В постановке использованы и современные технологии. В путешествие по величественным английским замкам зрители отправляются с помощью 3D-проекций.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =