В 22:00 стартует финальный отборочный тур на детское Евровидение

Уже сегодня вечером Беларусь выберет своего артиста, который представит нашу страну 30 ноября на музыкальном конкурсе в Киеве. А пока 10 участников в студии Белтелерадиокомпании готовятся к отбору.Последние приготовления к прямому эфиру увидела Юлия Чергинец.Осталось всего три часа до начала конкурса - родители сжимают кулаки, фанаты готовят плакаты и свой боевой дух. Репетиции на сцене в студии Белтелерадиокомпании начались еще накануне вечером, сегодня участники национального отбора смогли опробовать сцену в полной экипировке.Замысловатые танцевальные композиции, здесь и разудалые рокеры, и стиляги. Вместо дуэтов, ансамблей участники выбрали сольное выступление. На выстраивание номера уходили месяцы, а покорить жюри и зрителей нужно всего за две с половиной минуты.Два дня претенденты на победу тренировались непосредственно на месте выступления. Учились работать сразу на 11 камер. При этом могли корректировать декорации - вносили свои элементы.В этом году конкурс обещает стать еще ярче. Вести финал национального отбора будут певец, аранжировщик Юрий Ващук в дуэте с заслуженной артисткой Беларуси, знающей толк в конкурсах мирового масштаба, Аленой Ланской.Лучшего голос доведет до Киева. Выбирать же победителя будут в равных соотношениях жюри, возглавит которое композитор, народный артист Беларуси Эдуард Зарицкий - и зрители.Транслировать конкурс сегодня вечером будут каналы Беларусь 1 и Беларусь 24. Так что, подключайтесь, голосуйте за любимого исполнителя. Победитель, которого выберут профессиональное жюри и телезрители, отправится в Киев. Там в этом году 30 ноября пройдет детский конкурс Евровидение.
04.10.2013 19:16

Уже сегодня вечером Беларусь выберет своего артиста, который представит нашу страну 30 ноября на музыкальном конкурсе в Киеве. А пока 10 участников в студии Белтелерадиокомпании готовятся к отбору.

Уже сегодня вечером Беларусь выберет своего артиста, который представит нашу страну 30 ноября на музыкальном конкурсе в Киеве. А пока 10 участников в студии Белтелерадиокомпании готовятся к отбору.

Последние приготовления к прямому эфиру увидела Юлия Чергинец.

Осталось всего три часа до начала конкурса - родители сжимают кулаки, фанаты готовят плакаты и свой боевой дух. Репетиции на сцене в студии Белтелерадиокомпании начались еще накануне вечером, сегодня участники национального отбора смогли опробовать сцену в полной экипировке.

Замысловатые танцевальные композиции, здесь и разудалые рокеры, и стиляги. Вместо дуэтов, ансамблей участники выбрали сольное выступление. На выстраивание номера уходили месяцы, а покорить жюри и зрителей нужно всего за две с половиной минуты.

Два дня претенденты на победу тренировались непосредственно на месте выступления. Учились работать сразу на 11 камер. При этом могли корректировать декорации - вносили свои элементы.

В этом году конкурс обещает стать еще ярче. Вести финал национального отбора будут певец, аранжировщик Юрий Ващук в дуэте с заслуженной артисткой Беларуси, знающей толк в конкурсах мирового масштаба, Аленой Ланской.

Лучшего голос доведет до Киева. Выбирать же победителя будут в равных соотношениях жюри, возглавит которое композитор, народный артист Беларуси Эдуард Зарицкий - и зрители.

Транслировать конкурс сегодня вечером будут каналы Беларусь 1 и Беларусь 24. Так что, подключайтесь, голосуйте за любимого исполнителя. Победитель, которого выберут профессиональное жюри и телезрители, отправится в Киев. Там в этом году 30 ноября пройдет детский конкурс Евровидение.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =