Стал известен автор лучшего кавера на песню для "Евровидения" "Time"

Сегодня в Минске стал известен автор лучшего кавера на белорусскую песню для "Евровидения" «Time». Два билета на грандиозное шоу в Австрии получает группа из Гродно "Питч-Мод". Победителя от еще двух участников отделяли считанные голоса, и все решилось в прямом эфире радио "Радиус-FМ". Юзари и Маймуна месяц назад предложили поклонникам этого конкурса создать свою аранжировку на их песню. Ограничений в турнире не было ни по возрасту, ни по месту проживания. На конкурс каверов пришло несколько десятков композиций. Артисты отслушали все и выбрали только 11 финалистов. Победитель конкурса каверов также получает право представить свою песню в эфире канала "Беларусь 1"! И, естественно, два билета на первый полуфинал "Евровидения" 19 мая, где и выступят представители Беларуси Юзари и Маймуна.
03.04.2015 21:55

Сегодня в Минске стал известен автор лучшего кавера на белорусскую песню для "Евровидения" «Time». Два билета на грандиозное шоу в Австрии получает группа из Гродно "Питч-Мод". Победителя от еще двух участников отделяли считанные голоса, и все решилось в прямом эфире радио "Радиус-FМ". Юзари и Маймуна месяц назад предложили поклонникам этого конкурса создать свою аранжировку на их песню. Ограничений в турнире не было ни по возрасту, ни по месту проживания. На конкурс каверов пришло несколько десятков композиций. Артисты отслушали все и выбрали только 11 финалистов.

Победитель конкурса каверов также получает право представить свою песню в эфире канала "Беларусь 1"! И, естественно, два билета на первый полуфинал "Евровидения" 19 мая, где и выступят представители Беларуси Юзари и Маймуна.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =