"Славянский базар в Витебске" в очередной раз покажет крупнейший медиахолдинг страны

«Славянский базар в Витебске», который в этом году пройдет с 7 по 15 июля, зрители в очередной раз увидят благодаря крупнейшему медиахолдингу страны. Сегодня в Минске представители дирекции форума и Белтелерадиокомпании (главного информационного спонсора) обсудили основные организационные вопросы. Это и совместная работа, и реклама, и трансляция главных событий форума. Говорили и о создании телепроектов, которые бы практически круглосуточно держали зрителя в курсе событий фестивальной жизни. Александр Сидоренко, директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»: "Неизменным остается интерес многих стран мира к участию в фестивале, интерес со стороны прессы. Многие задают вопросы: как можно поучаствовать, как можно получить какие-то теле- и видеоматериалы. У нас много перспективных направлений, вопросов, развиваются современные технологии. Мы в прошлом году новый фестивальный сайт запустили в работу, перешли на электронную форму продажи билетов. В связи с этим появляется все больше и больше новых возможностей, новых вариантов, которые нужно обсуждать."   В этом году "Славянский базар" проходит в 24-й раз и готовит немало сюрпризов. Впервые в его рамках пройдет фестиваль уличных театров. А в день открытия "Славянского базара" в Витебске стартует сессия всемирных фестивальных ассоциаций, которая объединит представителей крупнейших форумов мира.  
07.04.2015 19:18

«Славянский базар в Витебске», который в этом году пройдет с 7 по 15 июля, зрители в очередной раз увидят благодаря крупнейшему медиахолдингу страны. Сегодня в Минске представители дирекции форума и Белтелерадиокомпании (главного информационного спонсора) обсудили основные организационные вопросы. Это и совместная работа, и реклама, и трансляция главных событий форума. Говорили и о создании телепроектов, которые бы практически круглосуточно держали зрителя в курсе событий фестивальной жизни.

Александр Сидоренко, директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»: "Неизменным остается интерес многих стран мира к участию в фестивале, интерес со стороны прессы. Многие задают вопросы: как можно поучаствовать, как можно получить какие-то теле- и видеоматериалы. У нас много перспективных направлений, вопросов, развиваются современные технологии. Мы в прошлом году новый фестивальный сайт запустили в работу, перешли на электронную форму продажи билетов. В связи с этим появляется все больше и больше новых возможностей, новых вариантов, которые нужно обсуждать."

 

В этом году "Славянский базар" проходит в 24-й раз и готовит немало сюрпризов. Впервые в его рамках пройдет фестиваль уличных театров. А в день открытия "Славянского базара" в Витебске стартует сессия всемирных фестивальных ассоциаций, которая объединит представителей крупнейших форумов мира.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =