Реабилитация через искусство

Известный белорусский фотокорреспондент Юрий Иванов организовал вернисаж в 4-ой больнице Минска. Мастер репортажного жанра, обладатель престижной премии World press Photo. Сквозь его объектив мир увидел многие исторические события. В этот раз Юрий Иванов подарил свои фотополотна коллективу кардиологического отделения. Его новый корпус открылся в мае. В экспозиции три десятка снимков, на которых мастер запечатлел знаменитых белорусов, значительные события нашей страны и красоты Полесья. Щедрый подарок для учреждений здравоохранения Юрий Иванов делает не впервые. Один из корпусов 4-ой клинической больницы также украшает серия работ мастера.
19.07.2018 18:05

Известный белорусский фотокорреспондент Юрий Иванов организовал вернисаж в 4-ой больнице Минска. Мастер репортажного жанра, обладатель престижной премии World press Photo. Сквозь его объектив мир увидел многие исторические события. В этот раз Юрий Иванов подарил свои фотополотна коллективу кардиологического отделения. Его новый корпус открылся в мае. В экспозиции три десятка снимков, на которых мастер запечатлел знаменитых белорусов, значительные события нашей страны и красоты Полесья.

Щедрый подарок для учреждений здравоохранения Юрий Иванов делает не впервые. Один из корпусов 4-ой клинической больницы также украшает серия работ мастера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =