Премьера клипа Юзари и Маймуны - уже завтра утром

Сутки до большой премьеры на “Евровидении”. Юзари и Маймуна уже завтра утром в прямом эфире программы «Добрай раніцы, Беларусь!» представят свой новый клип на конкурсную песню «Time». Съемки проходили в павильоне под Минском при поддержке белорусской кинокомпании. На площадке были задействованы огонь, снег, ветер, дым и 11 тонн песка. Итак, не пропустите! Премьера клипа Юзари и Маймуны - уже завтра утром - в прямом эфире «Добрай раніцы, Беларусь!». Видео также будет доступно на сайте Белтелерадиокомпании. Именно этот ролик 16 марта в Вене покажет руководство белорусской делегации на «Евровидении». На встрече также будет презентована сцена главного музыкального шоу Европы и телевизионный дизайн - оформление.
11.03.2015 07:22
Сутки до большой премьеры на “Евровидении”. Юзари и Маймуна уже завтра утром в прямом эфире программы «Добрай раніцы, Беларусь!» представят свой новый клип на конкурсную песню «Time». Съемки проходили в павильоне под Минском при поддержке белорусской кинокомпании. На площадке были задействованы огонь, снег, ветер, дым и 11 тонн песка.

Итак, не пропустите! Премьера клипа Юзари и Маймуны - уже завтра утром - в прямом эфире «Добрай раніцы, Беларусь!». Видео также будет доступно на сайте Белтелерадиокомпании. Именно этот ролик 16 марта в Вене покажет руководство белорусской делегации на «Евровидении». На встрече также будет презентована сцена главного музыкального шоу Европы и телевизионный дизайн - оформление.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =