Последние аккорды "Славянского базара" прозвучат в Витебске вечером

На сцене Летнего амфитеатра споют Лариса Долина, Стас Михайлов и Денис Майданов. Несмотря на официальное закрытие, в праздничном ритме город будет жить еще несколько дней. Марина Романовская расскажет о развлекательной программе "Славянского базара" сегодня. Этот фестивальный день в Витебске начнется постановкой в Белорусском театре "Лялька". Спектакль рассчитан на самого маленького зрителя. Праздничное настроение на улицах гостям международного форума будут дарить музыканты, поэты, художники. Все они участники популярного на "Славянском базаре" феста уличного искусства "На семи ветрах". XVI международный форум запомнится гостям и гастрономическим проектом фестпикник. К обеду шестиметровая деревянная ложка. Гигансткий арт-объект создавали несколько дней. Гости фестиваля в ожидании вечернего сольника Валерия Меладзе. Во время XXVI международного форума искусств большинство концертов на главной фестивальной сцене прошло с аншлагом. Полный зал ожидается и сегодня. Зара, заслуженная артистка России: "Мы получили огромное удовольствие. Спасибо! Вы сделали меня и всех артистов счастливыми". Наташа Королева, заслуженная артистка России: "Праздник дружбы, праздник мира. Прекрасно, что этот фестиваль объединяет наши братские народы". Продолжается на «Славянском базаре» и проект "Театральные встречи". Сегодня на сцене Колосовского – трагедия "Макбет", а в концертном зале "Витебск" зрителей ожидает драма "Мужской аромат". Вечером состоится торжественное закрытие фестиваля. На сцене Летнего амфитеатра выступят Лариса Долина, Стас Михайлов, Татьяна Буланова. А в два ночи зрители будут аплодировать и подпевать группе «Руки вверх».
17.07.2017 07:10

На сцене Летнего амфитеатра споют Лариса Долина, Стас Михайлов и Денис Майданов. Несмотря на официальное закрытие, в праздничном ритме город будет жить еще несколько дней. Марина Романовская расскажет о развлекательной программе "Славянского базара" сегодня.

Этот фестивальный день в Витебске начнется постановкой в Белорусском театре "Лялька". Спектакль рассчитан на самого маленького зрителя. Праздничное настроение на улицах гостям международного форума будут дарить музыканты, поэты, художники. Все они участники популярного на "Славянском базаре" феста уличного искусства "На семи ветрах".

XVI международный форум запомнится гостям и гастрономическим проектом фестпикник. К обеду шестиметровая деревянная ложка. Гигансткий арт-объект создавали несколько дней.

Гости фестиваля в ожидании вечернего сольника Валерия Меладзе. Во время XXVI международного форума искусств большинство концертов на главной фестивальной сцене прошло с аншлагом. Полный зал ожидается и сегодня.

Зара, заслуженная артистка России:

"Мы получили огромное удовольствие. Спасибо! Вы сделали меня и всех артистов счастливыми".

Наташа Королева, заслуженная артистка России:

"Праздник дружбы, праздник мира. Прекрасно, что этот фестиваль объединяет наши братские народы".

Продолжается на «Славянском базаре» и проект "Театральные встречи". Сегодня на сцене Колосовского – трагедия "Макбет", а в концертном зале "Витебск" зрителей ожидает драма "Мужской аромат".

Вечером состоится торжественное закрытие фестиваля. На сцене Летнего амфитеатра выступят Лариса Долина, Стас Михайлов, Татьяна Буланова. А в два ночи зрители будут аплодировать и подпевать группе «Руки вверх».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =