Побывать в Южной Корее, не покидая Беларуси

Парк высоких технологий на день преобразовался в азиатскую страну. Интересные традиции, неизвестные нам блюда, настольные игры - так белорусов познакомили с корейской культурой. Творческие группы продемонстрировали популярные среди молодежи музыкально-танцевальные направления. А во время турнира по корейским шашкам в интеллектуальной битве сошлись любители настольных игр. Валерия Фунт, секретарь посольства Республики Корея в Беларуси: "Это мероприятие проходит в рамках недели корейской культуры, еще совсем скоро мы будем организовывать дни корейского кино, а совсем недавно к нам приезжала благотворительная группа, которая приглашала на концерт классической корейской музыки". Посмотреть современное корейское кино можно в кинотеатре "Победа" с пятницы по воскресенье. Каждый день будут показывать новую ленту.
27.10.2016 15:25

Парк высоких технологий на день преобразовался в азиатскую страну. Интересные традиции, неизвестные нам блюда, настольные игры - так белорусов познакомили с корейской культурой. Творческие группы продемонстрировали популярные среди молодежи музыкально-танцевальные направления. А во время турнира по корейским шашкам в интеллектуальной битве сошлись любители настольных игр.

Валерия Фунт, секретарь посольства Республики Корея в Беларуси:

"Это мероприятие проходит в рамках недели корейской культуры, еще совсем скоро мы будем организовывать дни корейского кино, а совсем недавно к нам приезжала благотворительная группа, которая приглашала на концерт классической корейской музыки".

Посмотреть современное корейское кино можно в кинотеатре "Победа" с пятницы по воскресенье. Каждый день будут показывать новую ленту.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =