Оптическими иллюзиями он покорил жюри и вышел в финал народного шоу "Я могу!"

Конкурсант Мартин Март в полуфинале проекта представил уникальное для Беларуси световое шоу с применением специального реквизита - бугенги. В конце апреля в числе 24 участников он будет бороться за главный приз проекта. Чем бугенгист будет удивлять зрителей в финале шоу, выясняла Наталья Кузьмицкая. Настоящего повара можно найти в двух местах, на кухне… и в магазине. Победитель седьмого полуфинала народного шоу «Я могу!» Дмитрий Мартиновский, более известный зрителям как Мартин Март, в жизни пицейола. Мастерски управляется с тестом на кухне. До недавнего времени о его творческом увлечении знали только самые близкие. А сегодня - вся страна. Уникальное световое шоу Мартина Марта удивило жюри и завоевало симпатии публики. Ловкость рук и… бугенги. С помощью этих замысловатых предметов, на сцене кулинар Дмитрий Мартиновский перевоплощается в волшебника Мартина Марта. На самом деле только кажется, что управлять бугенгами очень просто. Манипуляции этим реквизитом требуют серьезной подготовки, не только технической, но и физической. Профессионалы могут поражать воображение оптическими иллюзиями на протяжении долгого времени. А вот новичкам, чтобы подготовить хотя бы минутный номер, потребуются многочасовые тренировки. И сегодня его появление на публике не проходит без аншлага. Кстати, за участников проекта болеют сегодня не только в Беларуси, но и вместе с телезрителями из Минска, Бобруйска, Витебска и Гомеля свои голоса за понравившийся номер отправляли из Москвы, Санкт-Петербурга, Осло и даже города Бордман, американского штата Орегон. Только за неделю сайт Белтелерадиокомпании собрал более 12 тысяч просмотров. Группа поддержки участников, безусловно, самые частые посетители онлайн-дневника проекта. Развязка проекта уже совсем скоро. Идеи, чем покорить зрителей в финале есть, впрочем, ими Дмитрий Мартиновский не спешит делиться, не исключено, что это будет совсем другой номер.
20.03.2015 21:20

Конкурсант Мартин Март в полуфинале проекта представил уникальное для Беларуси световое шоу с применением специального реквизита - бугенги. В конце апреля в числе 24 участников он будет бороться за главный приз проекта.

Чем бугенгист будет удивлять зрителей в финале шоу, выясняла Наталья Кузьмицкая. Настоящего повара можно найти в двух местах, на кухне… и в магазине. Победитель седьмого полуфинала народного шоу «Я могу!» Дмитрий Мартиновский, более известный зрителям как Мартин Март, в жизни пицейола. Мастерски управляется с тестом на кухне.

До недавнего времени о его творческом увлечении знали только самые близкие. А сегодня - вся страна. Уникальное световое шоу Мартина Марта удивило жюри и завоевало симпатии публики.

Ловкость рук и… бугенги. С помощью этих замысловатых предметов, на сцене кулинар Дмитрий Мартиновский перевоплощается в волшебника Мартина Марта.

На самом деле только кажется, что управлять бугенгами очень просто. Манипуляции этим реквизитом требуют серьезной подготовки, не только технической, но и физической. Профессионалы могут поражать воображение оптическими иллюзиями на протяжении долгого времени. А вот новичкам, чтобы подготовить хотя бы минутный номер, потребуются многочасовые тренировки.

И сегодня его появление на публике не проходит без аншлага. Кстати, за участников проекта болеют сегодня не только в Беларуси, но и вместе с телезрителями из Минска, Бобруйска, Витебска и Гомеля свои голоса за понравившийся номер отправляли из Москвы, Санкт-Петербурга, Осло и даже города Бордман, американского штата Орегон. Только за неделю сайт Белтелерадиокомпании собрал более 12 тысяч просмотров. Группа поддержки участников, безусловно, самые частые посетители онлайн-дневника проекта.

Развязка проекта уже совсем скоро. Идеи, чем покорить зрителей в финале есть, впрочем, ими Дмитрий Мартиновский не спешит делиться, не исключено, что это будет совсем другой номер.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =