Ян Артюс-Бертран представил в Минске свой фильм

Он познает мир с высоты птичьего полета. Всемирно известный аэрофотограф Ян Артюс-Бертран представил сегодня в столице свой фильм. Лента “Дом. История путешествия” – совместная работа с Люком Бессоном. За пять лет ее увидели более 600 миллионов человек по всему миру. За 18 месяцев съемочная группа побывала в 53 странах. Картина – это своего рода призыв общества обратить внимание на экологию нашей планеты. Эльза Пиньоль, первый советник посольства Франции в Беларуси: «Мы стараемся привлекать внимание всех - и взрослых, и детей на важность сейчас активно действовать каждый на своем уровне, чтобы бороться с потеплением климата. Потому что сейчас, к сожалению, у нас нет запасной планеты и мы должны обязательно что-то сделать». Французский фотограф с мировым именем Ян Артюс-Бертран завтра представит в столице и свою фотовыставку. В экспозиции работы, выполненные с высоты птичьего полета в различных уголках земли.
25.11.2015 21:25

Он познает мир с высоты птичьего полета. Всемирно известный аэрофотограф Ян Артюс-Бертран представил сегодня в столице свой фильм. Лента “Дом. История путешествия” – совместная работа с Люком Бессоном. За пять лет ее увидели более 600 миллионов человек по всему миру. За 18 месяцев съемочная группа побывала в 53 странах. Картина – это своего рода призыв общества обратить внимание на экологию нашей планеты.

Эльза Пиньоль, первый советник посольства Франции в Беларуси: «Мы стараемся привлекать внимание всех - и взрослых, и детей на важность сейчас активно действовать каждый на своем уровне, чтобы бороться с потеплением климата. Потому что сейчас, к сожалению, у нас нет запасной планеты и мы должны обязательно что-то сделать».

Французский фотограф с мировым именем Ян Артюс-Бертран завтра представит в столице и свою фотовыставку. В экспозиции работы, выполненные с высоты птичьего полета в различных уголках земли.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =