На главной сцене "Славянского базара" ожидается сразу несколько аншлагов

Сегодня в Витебске на главной сцене «Славянского базара» ожидается сразу несколько аншлагов. В Летнем амфитеатре с сольной программой выступит Валерий Меладзе, а в десять вечера состоится гала-концерт закрытия международного форума искусств. Прямую трансляцию церемонии будут вести телеканалы «Беларусь1» и «Беларусь 24». Сегодня же свою работу завершает и международный пресс-центр. Сейчас журналисты готовят вопросы Йорданке Христовой. Пресс-конференция состоится менее, чем через час. В этом году заслуженная артистка Болгарии возглавила жюри международного конкурса исполнителей эстрадной песни. Кто станет победителем, станет известно на концерте закрытия. Напомним, по итогам конкурса наш Егор Шаранков и представитель Украины Влад Сытник набрали одинаковое количество баллов. Сегодня в фестивальной афише сразу два спектакля. Трагедия «Макбет» и драма «Мужской аромат». Театральные постановки ожидают гостей «Славянского базара» и на улицах города: программу для детей и взрослых подготовили участники проекта «На семи ветрах».
17.07.2017 15:06

Сегодня в Витебске на главной сцене «Славянского базара» ожидается сразу несколько аншлагов. В Летнем амфитеатре с сольной программой выступит Валерий Меладзе, а в десять вечера состоится гала-концерт закрытия международного форума искусств. Прямую трансляцию церемонии будут вести телеканалы «Беларусь1» и «Беларусь 24». Сегодня же свою работу завершает и международный пресс-центр. Сейчас журналисты готовят вопросы Йорданке Христовой. Пресс-конференция состоится менее, чем через час. В этом году заслуженная артистка Болгарии возглавила жюри международного конкурса исполнителей эстрадной песни. Кто станет победителем, станет известно на концерте закрытия. Напомним, по итогам конкурса наш Егор Шаранков и представитель Украины Влад Сытник набрали одинаковое количество баллов.

Сегодня в фестивальной афише сразу два спектакля. Трагедия «Макбет» и драма «Мужской аромат». Театральные постановки ожидают гостей «Славянского базара» и на улицах города: программу для детей и взрослых подготовили участники проекта «На семи ветрах».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =