Музей Азгура приглашает на выставку "Владимир Акулов. Портрет"

"Владимир Акулов. Портрет" - музей-мастерская Азгура приглашает на новую выставку. Белорусский художник Владимир Акулов, представитель Витебской художественной школы, работает в разных жанрах: натюрморт, пейзаж, композиции с символико-аллегорическими сюжетами. Это ретроспективный показ именно портретов и автопортретов. Его герои - всемирно известные философы, политики, художники, которые жили в разные исторические эпохи, в разных странах мира: Хаим Сутин, Гоген, Дега, Шарль Бодлер. В этом году отмечается 30-летие белорусского авангарда. Выставка "Владимир Акулов. Портрет" приурочена именно к этой дате.
09.08.2017 15:20

"Владимир Акулов. Портрет" - музей-мастерская Азгура приглашает на новую выставку. Белорусский художник Владимир Акулов, представитель Витебской художественной школы, работает в разных жанрах: натюрморт, пейзаж, композиции с символико-аллегорическими сюжетами. Это ретроспективный показ именно портретов и автопортретов. Его герои - всемирно известные философы, политики, художники, которые жили в разные исторические эпохи, в разных странах мира: Хаим Сутин, Гоген, Дега, Шарль Бодлер.

В этом году отмечается 30-летие белорусского авангарда. Выставка "Владимир Акулов. Портрет" приурочена именно к этой дате.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =