Масштабный фотопроект под названием "Я сердцем вижу..." запустил телеканал "Беларусь 24"

Богатство природного наследия, мир диких животных, достопримечательности Беларуси. Масштабный фотопроект под названием "Я сердцем вижу..." запустил телеканал "Беларусь 24". Профессиональные белорусские фотографы в своих объективах отразили уникальное видение страны. Яркие фотоработы - а это четыре десятка снимков - объединила выставка в галерее Национальной библиотеки Беларуси. Александр Мартыненко, главный директор телеканала "Беларусь 24", организатор выставки: "Когда пришли первые посетители на эту выставку, я по глазам увидел - с названием мы попали прямо в цель. Поскольку каждый фотохудожник каждую свою фотоработу, как через фильтр пропустил через свое сердце. И в каждой фотографии столько любви, что невольно возникает чувство гордости особенное и чистое". Увидеть Беларусь в необычных ракурсах можно будет в течение трех месяцев.
16.05.2018 15:02

Богатство природного наследия, мир диких животных, достопримечательности Беларуси.

Масштабный фотопроект под названием "Я сердцем вижу..." запустил телеканал "Беларусь 24". Профессиональные белорусские фотографы в своих объективах отразили уникальное видение страны. Яркие фотоработы - а это четыре десятка снимков - объединила выставка в галерее Национальной библиотеки Беларуси.

Александр Мартыненко, главный директор телеканала "Беларусь 24", организатор выставки: "Когда пришли первые посетители на эту выставку, я по глазам увидел - с названием мы попали прямо в цель. Поскольку каждый фотохудожник каждую свою фотоработу, как через фильтр пропустил через свое сердце. И в каждой фотографии столько любви, что невольно возникает чувство гордости особенное и чистое".

Увидеть Беларусь в необычных ракурсах можно будет в течение трех месяцев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =