Копию Национального театра оперы и балета создали в Музее миниатюрных достопримечательностей Беларуси

Сегодня первые туристы отправились в визуальное путешествие по дворцу. Собирали 3Д-пазл театра из 5 тысяч мелких деталей. Представлен Большой театр в 120-м масштабе. Конструкторам и художникам удалось воссоздать на макете даже кондиционеры и вентиляционные люки здания, афиши 70-х годов и зеленый сквер. Кстати, в парке отразили 250 персонажей и 30 разных сцен - от группы туристов, которые делают селфи, до людей пожилого возраста во время отдыха. Сейчас в музее миниатюрной Беларуси - 16 макетов с дворцами, крепостями и святынями. На очереди воплощение под стеклом Мирского замка. Кстати, за полгода визуальные экскурсии в галерее посетили 10 тысяч туристов.
21.07.2017 15:34

Сегодня первые туристы отправились в визуальное путешествие по дворцу. Собирали 3Д-пазл театра из 5 тысяч мелких деталей. Представлен Большой театр в 120-м масштабе. Конструкторам и художникам удалось воссоздать на макете даже кондиционеры и вентиляционные люки здания, афиши 70-х годов и зеленый сквер. Кстати, в парке отразили 250 персонажей и 30 разных сцен - от группы туристов, которые делают селфи, до людей пожилого возраста во время отдыха.

Сейчас в музее миниатюрной Беларуси - 16 макетов с дворцами, крепостями и святынями. На очереди воплощение под стеклом Мирского замка. Кстати, за полгода визуальные экскурсии в галерее посетили 10 тысяч туристов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =