Коллективное селфи от молодежной секции Белорусского союза художников

Во Дворце искусств открылась экспозиция авторов моложе 35 лет. Ежегодная выставка в этот раз проходит под темой «Селфи», но не в привычном понимании этого слова. Скульпторы, фотографы, художники и другие участники в работах показали свое видение изображения личности. Общая тема выставки - это новаторство этого года. В ней представлено более 200 работ от 150 молодых авторов. Кроме участников молодежной секции Белорусского союза художников, также представлены работы студентов и выпускников Академии искусств. Выставка задержится в стенах Дворца искусств всего на 10 дней.
24.11.2015 09:05

Во Дворце искусств открылась экспозиция авторов моложе 35 лет. Ежегодная выставка в этот раз проходит под темой «Селфи», но не в привычном понимании этого слова. Скульпторы, фотографы, художники и другие участники в работах показали свое видение изображения личности.

Общая тема выставки - это новаторство этого года. В ней представлено более 200 работ от 150 молодых авторов. Кроме участников молодежной секции Белорусского союза художников, также представлены работы студентов и выпускников Академии искусств. Выставка задержится в стенах Дворца искусств всего на 10 дней.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =