Коллектив "Локти" из Баранович - в финале шоу "Я могу!"

Они никогда и не думали, что станут популярными на всю страну. Непрофессиональный, но очень талантливый коллектив "Локти" из Баранович - в финале народного шоу "Я могу!". Их стиль, который сочетает в себе элементы хип-хопа, джаз-фанка и других современных направлений, покорил и профессиональное жюри, и многочисленных телезрителей. С танцорами познакомилась и Антонина Станкевич.  Энергия, драйв, напор и при этом отточенность и слаженность движений. Коллектив «Локти» сразу покорил не только профессиональное жюри народного шоу "Я могу!", но и телезрителей. Итог предсказуем - заслуженное место в финале среди не менее талантливых участников. Хореографы, постановщики сценических номеров и просто идейные вдохновители коллектива. У супругов Евгения и Натальи - большой танцевальный бэкграунд и… соответствующее образование. Тандем "бальника" и "народницы" позволил родиться школе танца, где обучают современным направлениям. С этой программой отправились покорять телевершины. И не прогадали. Сегодня коллектив работает над финальным номером. Костюмы, прически и самое главное - хореография - все должно быть безупречно. Впрочем, друг в друга здесь верят. Финал проекта "Я могу!" состоится в конце месяца. Так что время для репетиций еще есть. А тем временем зрители тоже готовятся к финалу. Судя по статистике, интерес к проекту растет. Только за последнюю неделю на сайте Белтелерадиокомпании - почти 15 тысяч просмотров. А в официальных группах в социальных сетях количество участников превышает тысячи. Все они будут болеть за понравившихся артистов.
03.04.2015 21:45

Они никогда и не думали, что станут популярными на всю страну. Непрофессиональный, но очень талантливый коллектив "Локти" из Баранович - в финале народного шоу "Я могу!". Их стиль, который сочетает в себе элементы хип-хопа, джаз-фанка и других современных направлений, покорил и профессиональное жюри, и многочисленных телезрителей.

С танцорами познакомилась и Антонина Станкевич. 

Энергия, драйв, напор и при этом отточенность и слаженность движений. Коллектив «Локти» сразу покорил не только профессиональное жюри народного шоу "Я могу!", но и телезрителей. Итог предсказуем - заслуженное место в финале среди не менее талантливых участников.

Хореографы, постановщики сценических номеров и просто идейные вдохновители коллектива. У супругов Евгения и Натальи - большой танцевальный бэкграунд и… соответствующее образование. Тандем "бальника" и "народницы" позволил родиться школе танца, где обучают современным направлениям. С этой программой отправились покорять телевершины. И не прогадали.

Сегодня коллектив работает над финальным номером. Костюмы, прически и самое главное - хореография - все должно быть безупречно. Впрочем, друг в друга здесь верят.

Финал проекта "Я могу!" состоится в конце месяца. Так что время для репетиций еще есть.

А тем временем зрители тоже готовятся к финалу. Судя по статистике, интерес к проекту растет. Только за последнюю неделю на сайте Белтелерадиокомпании - почти 15 тысяч просмотров. А в официальных группах в социальных сетях количество участников превышает тысячи. Все они будут болеть за понравившихся артистов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =