Хелена Мерааи с белорусскими артистами примет участие в Днях культуры Беларуси в Грузии

В Грузии сегодня открываются Дни культуры Беларуси. В этой стране они пройдут впервые. В Тбилиси выступят «Хорошки» и «Песняры», Алена Ланская и Владимир Громов. В числе культурного десанта и наша представительница на детском «Евровидении» Хелена Мерааи. Юная исполнительница представит грузинской публике свою конкурсную песню «Я самая». А уже международная аудитория оценит композицию 26 ноября во время прямой трансляции шоу из тбилисского «Олимпийского дворца». До начала евронедели вместе с Хеленой в Тбилиси вылетели мама и врач-фониатр. Основная часть белорусской делегации отправится в Грузию в эту субботу. В команде артистки педагог по вокалу, стилист, режиссер, а также съемочная группа Агентства теленовостей.
15.11.2017 08:00

В Грузии сегодня открываются Дни культуры Беларуси.

В этой стране они пройдут впервые. В Тбилиси выступят «Хорошки» и «Песняры», Алена Ланская и Владимир Громов. В числе культурного десанта и наша представительница на детском «Евровидении» Хелена Мерааи. Юная исполнительница представит грузинской публике свою конкурсную песню «Я самая». А уже международная аудитория оценит композицию 26 ноября во время прямой трансляции шоу из тбилисского «Олимпийского дворца».

До начала евронедели вместе с Хеленой в Тбилиси вылетели мама и врач-фониатр. Основная часть белорусской делегации отправится в Грузию в эту субботу. В команде артистки педагог по вокалу, стилист, режиссер, а также съемочная группа Агентства теленовостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =