Известны все финалисты "Евровидения"

Во втором полуфинале в Швеции выступил и представитель от Беларуси. IVAN вышел на сцену под пятым номером. Зал с первых нот встретил песню белоруса овациями. Но, к сожалению, когда назвали список финалистов, нашего конкурсанта среди них не оказалось. Такой исход голосования стал сюрпризом и для фанатов в арене, и для профессионалов в шоу-бизнесе. По итогам голосования в финал вышли 10 стран: Латвия, Грузия, Болгария, Австралия, Украина, Сербия, Польша, Израиль, Литва, Бельгия. Имя триумфатора "Евровидения" узнаем уже завтра вечером. Прямую трансляцию шоу будут вести «Беларусь 1» и спутниковый «Беларусь 24».
13.05.2016 15:10

Во втором полуфинале в Швеции выступил и представитель от Беларуси. IVAN вышел на сцену под пятым номером. Зал с первых нот встретил песню белоруса овациями. Но, к сожалению, когда назвали список финалистов, нашего конкурсанта среди них не оказалось. Такой исход голосования стал сюрпризом и для фанатов в арене, и для профессионалов в шоу-бизнесе.

По итогам голосования в финал вышли 10 стран: Латвия, Грузия, Болгария, Австралия, Украина, Сербия, Польша, Израиль, Литва, Бельгия. Имя триумфатора "Евровидения" узнаем уже завтра вечером. Прямую трансляцию шоу будут вести «Беларусь 1» и спутниковый «Беларусь 24».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =