Итоги подвел первый Республиканский вокальный конкурс под эгидой Федерации профсоюзов Беларуси

Конкурс проходил под девизом "Новые голоса для любимой страны", от подобных отличался тем, что в нем за билет на профессиональную сцену боролись непрофессиональные певцы, представители рабочих профессий. Проект стартовал в феврале этого года. Более чем из 4 тысяч желающих заявить о себе профессиональное жюри из всех районов и глубинок страны отобрало 20 финалистов в возрасте от 16 до 31 года. Сегодня на гранд-финале конкурса жюри определило трех триумфаторов. Финальный концерт прошел под прицелом 6 телекамер, главный информационный партнер – Белтелерадиокомпания - вскоре представит телеверсию выступления. А 20 финалистов в ближайшее время отправятся на гастроли. Турне по Беларуси пройдет под девизом "Мы вместе".
22.05.2015 21:40

Конкурс проходил под девизом "Новые голоса для любимой страны", от подобных отличался тем, что в нем за билет на профессиональную сцену боролись непрофессиональные певцы, представители рабочих профессий. Проект стартовал в феврале этого года. Более чем из 4 тысяч желающих заявить о себе профессиональное жюри из всех районов и глубинок страны отобрало 20 финалистов в возрасте от 16 до 31 года. Сегодня на гранд-финале конкурса жюри определило трех триумфаторов.

Финальный концерт прошел под прицелом 6 телекамер, главный информационный партнер – Белтелерадиокомпания - вскоре представит телеверсию выступления. А 20 финалистов в ближайшее время отправятся на гастроли. Турне по Беларуси пройдет под девизом "Мы вместе".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =