Исторический агротуризм становится популярным

Места, где в прошлом на роскошные балы приезжали короли, сегодня переживают свой ренессанс. Шляхетские усадьбы предлагают посетителям окунуться в историю. Здесь и сегодня открыты 300-летние здания. А меню ресторанов составляют национальные древние блюда. Есть и современные развлечения. Например, можно арендовать квадроцикл и даже вертолет. На отдых в агроусадьбы направляют даже международные туристические агентства. Сейчас в Минской области работают полтысячи агроусадеб. В прошлом году их посетили 120 тысяч туристов из Европы и Азии.
14.07.2015 18:43

Места, где в прошлом на роскошные балы приезжали короли, сегодня переживают свой ренессанс. Шляхетские усадьбы предлагают посетителям окунуться в историю. Здесь и сегодня открыты 300-летние здания. А меню ресторанов составляют национальные древние блюда. Есть и современные развлечения. Например, можно арендовать квадроцикл и даже вертолет.

На отдых в агроусадьбы направляют даже международные туристические агентства. Сейчас в Минской области работают полтысячи агроусадеб. В прошлом году их посетили 120 тысяч туристов из Европы и Азии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =