Гость онлайн-конференции в Белтелерадиокомпании - Руслан Асланов

К этой победе он шел долго, но самая ответственная работа еще впереди. Сегодня на сайте Белтелерадиокомпании победитель отборочного тура детского конкурса песни "Евровидение-2015" Руслан Асланов отвечал на вопросы во время онлайн–конференции. Напомним, решением зрителей и жюри юный артист с композицией «Волшебство» представит нашу страну на международном состязании в Болгарии. Во время онлайн-конференции Руслан ответил на десятки вопросов телезрителей, рассказал о своей подготовке, поделился советами с начинающими вокалистами. Все подробности ищите на сайте медиахолдинга tvr.by. 
24.08.2015 15:00

К этой победе он шел долго, но самая ответственная работа еще впереди. Сегодня на сайте Белтелерадиокомпании победитель отборочного тура детского конкурса песни "Евровидение-2015" Руслан Асланов отвечал на вопросы во время онлайн–конференции. Напомним, решением зрителей и жюри юный артист с композицией «Волшебство» представит нашу страну на международном состязании в Болгарии.

Во время онлайн-конференции Руслан ответил на десятки вопросов телезрителей, рассказал о своей подготовке, поделился советами с начинающими вокалистами. Все подробности ищите на сайте медиахолдинга tvr.by. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =