Гала-концерт в столице объединил несколько сотен одаренных школьников из всей страны

Гала-концерт победителей республиканского конкурса детского творчества прошел сегодня в столице. Он объединил несколько сотен одаренных школьников из всей страны. Хореографические перформансы, инструментальные и вокальные номера, а также театральные зарисовки и модные показы. Свои творческие способности участники демонстрировали в шести номинациях. А во время финала показали свои лучшие номера. Конкурс проводили в несколько этапов в течение пяти месяцев. За это время свои творческие номера показали 10 тысяч школьников.
28.03.2017 18:49

Гала-концерт победителей республиканского конкурса детского творчества прошел сегодня в столице. Он объединил несколько сотен одаренных школьников из всей страны. Хореографические перформансы, инструментальные и вокальные номера, а также театральные зарисовки и модные показы. Свои творческие способности участники демонстрировали в шести номинациях. А во время финала показали свои лучшие номера.

Конкурс проводили в несколько этапов в течение пяти месяцев. За это время свои творческие номера показали 10 тысяч школьников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =