Форум искусств "Славянский базар" принимает поздравлений в честь юбилея

В день открытия в Летнем амфитеатре, кроме песен, звучало много поздравлений в честь юбилея форума искусств. 25-летнюю историю «Славянского базара» зрители смогли проследить в фотографиях и видеороликах, которые стали украшением грандиозного концерта. К слову, большинство артистов, которые выступали на церемонии открытия, неоднократные гости фестиваля. В их числе Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Томас Андерс, Надежда Бабкина. Кристина Орбакайте, заслуженная артистка России: “Я очень рада, что такое постоянство у фестиваля «Славянский базар». Столько лет, четверть века собирает такое количество гостей, друзей, артистов!”. Анатолий Ярмоленко, народный артист Беларуси: “Самое важное в этом фестивале, на мой взгляд, это сохранить атмосферу, которая в нем была с самого начала. Атмосферу доброжелательности, взаимопонимания. И за кулисами, и в зале”. Все концертные номера фестивальная публика принимала под бурные аплодисменты. Билеты на торжественное открытие были раскуплены задолго до начала фестиваля.
15.07.2016 07:02

В день открытия в Летнем амфитеатре, кроме песен, звучало много поздравлений в честь юбилея форума искусств. 25-летнюю историю «Славянского базара» зрители смогли проследить в фотографиях и видеороликах, которые стали украшением грандиозного концерта. К слову, большинство артистов, которые выступали на церемонии открытия, неоднократные гости фестиваля. В их числе Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Томас Андерс, Надежда Бабкина.

Кристина Орбакайте, заслуженная артистка России:

“Я очень рада, что такое постоянство у фестиваля «Славянский базар». Столько лет, четверть века собирает такое количество гостей, друзей, артистов!”.

Анатолий Ярмоленко, народный артист Беларуси:

“Самое важное в этом фестивале, на мой взгляд, это сохранить атмосферу, которая в нем была с самого начала. Атмосферу доброжелательности, взаимопонимания. И за кулисами, и в зале”.

Все концертные номера фестивальная публика принимала под бурные аплодисменты. Билеты на торжественное открытие были раскуплены задолго до начала фестиваля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =