Финальный аккорд акции "Мы вместе!" прозвучал сегодня в Минске

За четыре месяца Федерация профсоюзов побывала в полусотне городов нашей страны. В акции приняли участие более ста тысяч зрителей - почти 50 раз на сцены в разных районах Беларуси выходили наши звезды, народные коллективы. Кроме того, здесь же награждали трудовые династии и молодых специалистов каждого региона. Яркой нотой всех концертов становились приглашенные знаменитости – земляки зрителей. Во время уже ставшей народной акции «Мы вместе» на сцену со звездами выходили и юные таланты - победители вокального конкурса Федерации профсоюзов «Новые голоса - для любимой страны». Сегодня новые имена объявляли и на гала-концерте в Минске.
08.10.2015 19:12

За четыре месяца Федерация профсоюзов побывала в полусотне городов нашей страны. В акции приняли участие более ста тысяч зрителей - почти 50 раз на сцены в разных районах Беларуси выходили наши звезды, народные коллективы. Кроме того, здесь же награждали трудовые династии и молодых специалистов каждого региона. Яркой нотой всех концертов становились приглашенные знаменитости – земляки зрителей.

Во время уже ставшей народной акции «Мы вместе» на сцену со звездами выходили и юные таланты - победители вокального конкурса Федерации профсоюзов «Новые голоса - для любимой страны». Сегодня новые имена объявляли и на гала-концерте в Минске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =