Фестиваль "Молодечно-2017" посвятят Якубу Коласу и Янке Купале

Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии "Молодечно-2017" посвятят Коласу и Купале. К 135-летию наших классиков музыкальный форум изменили. В программе фестиваля поэтические гостиные, автограф-сессии, выставки и спектакли. За главный приз конкурса поборется 21 вокалист. Участники со всей страны исполнят национальные хиты под аккомпанемент Национального академического концертного оркестра под управлением Михаила Финберга. Для музыкального форума заслуженный коллектив подготовил премьеру — музыкальную программу на основе произведений Янки Купалы и Якуба Коласа. Традиционно форум длится 2 дня. Сейчас в Молодечно идут последние приготовления. Билеты на фестиваль уже в продаже.
16.05.2017 07:11
Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии "Молодечно-2017" посвятят Коласу и Купале. К 135-летию наших классиков музыкальный форум изменили. В программе фестиваля поэтические гостиные, автограф-сессии, выставки и спектакли.

За главный приз конкурса поборется 21 вокалист. Участники со всей страны исполнят национальные хиты под аккомпанемент Национального академического концертного оркестра под управлением Михаила Финберга. Для музыкального форума заслуженный коллектив подготовил премьеру — музыкальную программу на основе произведений Янки Купалы и Якуба Коласа.

Традиционно форум длится 2 дня. Сейчас в Молодечно идут последние приготовления. Билеты на фестиваль уже в продаже.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =