Большой театр Беларуси организовал день открытых дверей

Сегодня Большой театр Беларуси в свой праздник организовал день открытых дверей. Мероприятие традиционное, проходит уже в третий раз. Главную академическую сцену страны посетили несколько тысяч гостей. Для них было подготовлено несколько экскурсионных маршрутов, причем, экскурсии проходят так, что группы людей не пересекаются. Организовано около 20-ти мастер-классов: по вокалу, сценическому мастерству, режиссуре, балету. Их проводят ведущие мастера сцены, народные артисты и главный режиссер. Открытыми двери в театре будут оставаться еще около часа. Все это время в фойе на разных этажах работают фотозоны. На фоне декораций знаковых спектаклей со зрителями беседуют создатели постановок. А вечером ровно в 19 будут давать "Кармен" - спектакль, которым все и начиналось 84 года назад.
25.05.2017 15:12

Сегодня Большой театр Беларуси в свой праздник организовал день открытых дверей. Мероприятие традиционное, проходит уже в третий раз.

Главную академическую сцену страны посетили несколько тысяч гостей. Для них было подготовлено несколько экскурсионных маршрутов, причем, экскурсии проходят так, что группы людей не пересекаются. Организовано около 20-ти мастер-классов: по вокалу, сценическому мастерству, режиссуре, балету. Их проводят ведущие мастера сцены, народные артисты и главный режиссер.

Открытыми двери в театре будут оставаться еще около часа. Все это время в фойе на разных этажах работают фотозоны. На фоне декораций знаковых спектаклей со зрителями беседуют создатели постановок. А вечером ровно в 19 будут давать "Кармен" - спектакль, которым все и начиналось 84 года назад.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =