Бобруйск официально стал культурной столицей Беларуси

Торжественное вручение символа - Хрустального аиста - и соответствующего сертификата прошло накануне. Поздравил бобруйчан с новым статусом министр культуры Борис Светлов. Что касается программы культурных событий, она уже расписана до декабря. Это сотни мероприятий, в том числе и международный фестиваль "Венок дружбы". Выбор Бобруйска в качестве культурной столицы оказался не случайным. По итогам республиканских конкурсов вручены также премии "Человек года" и присвоено звание самых культурных городов Беларуси. Ими стали: Могилев, Новополоцк и агрогородок Мотоль Брестской области.
09.02.2017 07:22
Торжественное вручение символа - Хрустального аиста - и соответствующего сертификата прошло накануне. Поздравил бобруйчан с новым статусом министр культуры Борис Светлов. Что касается программы культурных событий, она уже расписана до декабря. Это сотни мероприятий, в том числе и международный фестиваль "Венок дружбы". Выбор Бобруйска в качестве культурной столицы оказался не случайным.

По итогам республиканских конкурсов вручены также премии "Человек года" и присвоено звание самых культурных городов Беларуси. Ими стали: Могилев, Новополоцк и агрогородок Мотоль Брестской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =