Беларусь готовится выбрать своих представителей на взрослый и детский конкурсы в рамках "Славянского базара"

 Сегодня стали известны имена финалистов национального отбора на международные конкурсы исполнителей эстрадной песни и детского "Витебск-2017". Жюри оценило видеозаписи выступлений претендентов. В составе судейской коллегии — известные исполнители, композиторы, музыканты. Эксперты выбрали по десятке лучших вокалистов в каждой категории. Вскоре счастливчиков пригласят на живое прослушивание. По его результатам и выберут представителей Беларуси на детском и взрослом конкурсе вокалистов. Победители национального отбора представят Беларусь на детском и взрослом конкурсах, которые состоятся в рамках фестиваля "Славянский базар". Форум дает уникальную возможность молодым артистам показать себя коллегам и десяткам тысяч зрителей.
24.01.2017 19:12
 Сегодня стали известны имена финалистов национального отбора на международные конкурсы исполнителей эстрадной песни и детского "Витебск-2017".

Жюри оценило видеозаписи выступлений претендентов. В составе судейской коллегии — известные исполнители, композиторы, музыканты. Эксперты выбрали по десятке лучших вокалистов в каждой категории. Вскоре счастливчиков пригласят на живое прослушивание. По его результатам и выберут представителей Беларуси на детском и взрослом конкурсе вокалистов.

Победители национального отбора представят Беларусь на детском и взрослом конкурсах, которые состоятся в рамках фестиваля "Славянский базар". Форум дает уникальную возможность молодым артистам показать себя коллегам и десяткам тысяч зрителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =