Баянист и певец из Барановичей произвел фурор на британском шоу Britain’s Got Talent

Белорусы продолжают покорять мир! Баянист и певец из Барановичей Виталий Воронко произвел фурор на британском шоу Britain’s Got Talent! Это одно из самых популярных телешоу Великобритании. Его участники и победители часто становятся по-настоящему знаменитыми. Так случилось и с музыкантом из Беларуси: он прославился сразу, а заодно прошел в четвертьфинал конкурса. В Интернете ролик с его участием стал суперпопулярным. Артист вышел на сцену в желтом костюме Супермена, проигнорировал все вопросы жюри, не представился и начал играть.
17.04.2016 21:55

Белорусы продолжают покорять мир! Баянист и певец из Барановичей Виталий Воронко произвел фурор на британском шоу Britain’s Got Talent! Это одно из самых популярных телешоу Великобритании. Его участники и победители часто становятся по-настоящему знаменитыми. Так случилось и с музыкантом из Беларуси: он прославился сразу, а заодно прошел в четвертьфинал конкурса.

В Интернете ролик с его участием стал суперпопулярным. Артист вышел на сцену в желтом костюме Супермена, проигнорировал все вопросы жюри, не представился и начал играть.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =