Авторская выставка Всеволода Швайбы открылась в столичной арт-гостиной

Его графические панно сочетают мотивы славянской и античной мифологии. Авторская выставка Всеволода Швайбы открылась в столичной арт-гостиной. На полотнах художника - святые места, женщины и искусство в абстрактном формате. Более трех десятков композиций отображают сочетание графики и живописи. Здесь символический сюрреализм, архитектурные диптихи "Храм", "Тайны", "Женская гимназия". Экспозиция - своего рода путешествие человека к самому себе. Для создания сюжетов автор тонко сопрягает разные материалы - как черную и цветную тушь, так и масляные краски. Автор выставки - не только одаренный художник, Всеволод Швайба - солист камерного хора и фолк-группы. Презентация дебютного альбома пройдет в эту субботу в арт-гостиной "Высокое место". Посмотреть экспозицию можно будет под аккомпанемент самого автора.
27.06.2017 18:48

Его графические панно сочетают мотивы славянской и античной мифологии. Авторская выставка Всеволода Швайбы открылась в столичной арт-гостиной. На полотнах художника - святые места, женщины и искусство в абстрактном формате. Более трех десятков композиций отображают сочетание графики и живописи. Здесь символический сюрреализм, архитектурные диптихи "Храм", "Тайны", "Женская гимназия". Экспозиция - своего рода путешествие человека к самому себе. Для создания сюжетов автор тонко сопрягает разные материалы - как черную и цветную тушь, так и масляные краски.

Автор выставки - не только одаренный художник, Всеволод Швайба - солист камерного хора и фолк-группы. Презентация дебютного альбома пройдет в эту субботу в арт-гостиной "Высокое место". Посмотреть экспозицию можно будет под аккомпанемент самого автора.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =