Арт-проект "Очарование" продолжает творческое путешествие

Арт-проект "Очарование", который стартовал в Беларуси с фотовыставкой в Национальном историческом музее, продолжает творческое путешествие. Несколько дней назад выставка с успехом прошла на бизнес-форуме в Словении. Сейчас идет подготовка к новым презентациям, проводятся кастинги. За путешествием арт-проекта следит наш корреспондент Лариса Гулякевич. Белорусские лен, пуща и красавицы в арт-проекте "Очарование" предоставляли нашу страну на международном бизнес-форуме в словенском Портороже. Фотовыставка такого уровня - лучшая возможность очаровать синеокой Беларусью. Тем более что европейская Словения знакома с Республикой Беларусь не близко. Значительная часть вопросов на XVII Международной бизнес-конференции в Портороже была посвящена белорусской экономике и уникальной модели развития нашей страны. С политически-экономической стороны Беларусь предоставляла заместитель министра иностранных дел Алена Купчина, а с культурной стороны - арт-проект "Очарование". Творческий тандем Ирены Гудиевской и Тамары Гончаровой белорусскую красоту и природу представляет по-своему, пропуская через свое детство, чувство прекрасного, личный вкус и любовь к родине. Образы из сказок, легенд и преданий сами возникают из полотен, а некоторые истории придумываются сами собой. Арт-проект "Очарование" продолжает свой творческий путь. Кастинги на новые образы белорусской красоты проходят в мастерской Минска. После успеха на родине и в Словении проект уже ждут в Китае, Венгрии, Швеции и Австрии. Героини проекта - представительницы белорусского модельного агентства. Тамара Гончарова будто подбирает и воспитывает каждый образ. Впереди съемки в пущах и лесах в зимний период. Поэтому подбор моделей идет с учетом стойкого характера. Через несколько недель фотопроект "Очарование" ангажирован в выставочные залы Будапешта.
26.11.2015 18:50

Арт-проект "Очарование", который стартовал в Беларуси с фотовыставкой в Национальном историческом музее, продолжает творческое путешествие. Несколько дней назад выставка с успехом прошла на бизнес-форуме в Словении. Сейчас идет подготовка к новым презентациям, проводятся кастинги. За путешествием арт-проекта следит наш корреспондент Лариса Гулякевич.

Белорусские лен, пуща и красавицы в арт-проекте "Очарование" предоставляли нашу страну на международном бизнес-форуме в словенском Портороже.

Фотовыставка такого уровня - лучшая возможность очаровать синеокой Беларусью. Тем более что европейская Словения знакома с Республикой Беларусь не близко.

Значительная часть вопросов на XVII Международной бизнес-конференции в Портороже была посвящена белорусской экономике и уникальной модели развития нашей страны. С политически-экономической стороны Беларусь предоставляла заместитель министра иностранных дел Алена Купчина, а с культурной стороны - арт-проект "Очарование".

Творческий тандем Ирены Гудиевской и Тамары Гончаровой белорусскую красоту и природу представляет по-своему, пропуская через свое детство, чувство прекрасного, личный вкус и любовь к родине. Образы из сказок, легенд и преданий сами возникают из полотен, а некоторые истории придумываются сами собой.

Арт-проект "Очарование" продолжает свой творческий путь. Кастинги на новые образы белорусской красоты проходят в мастерской Минска. После успеха на родине и в Словении проект уже ждут в Китае, Венгрии, Швеции и Австрии.

Героини проекта - представительницы белорусского модельного агентства. Тамара Гончарова будто подбирает и воспитывает каждый образ.

Впереди съемки в пущах и лесах в зимний период. Поэтому подбор моделей идет с учетом стойкого характера.

Через несколько недель фотопроект "Очарование" ангажирован в выставочные залы Будапешта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =