Аллея Белорусской государственной академии музыки сегодня превратилась в творческую площадку

Главная аллея Белорусской государственной академии музыки сегодня превратилась в большую творческую площадку. В качестве художников, музыкантов, народных умельцев - школьники. Они продемонстрировали все, чему научились на занятиях в учреждениях дополнительного образования. На 10 творческих площадках каждый мог попробовать себя и в новом деле. Хендмейд-терраса, экологический сквер, техноплатформа и спортпроспект. Большой праздник посвятили юбилею Минска. И именно в этом году по инициативе Детского фонда ООН ЮНИСЕФ белорусская столица получила звание города, дружественного детям.  
25.05.2017 19:04

Главная аллея Белорусской государственной академии музыки сегодня превратилась в большую творческую площадку. В качестве художников, музыкантов, народных умельцев - школьники. Они продемонстрировали все, чему научились на занятиях в учреждениях дополнительного образования. На 10 творческих площадках каждый мог попробовать себя и в новом деле. Хендмейд-терраса, экологический сквер, техноплатформа и спортпроспект.

Большой праздник посвятили юбилею Минска. И именно в этом году по инициативе Детского фонда ООН ЮНИСЕФ белорусская столица получила звание города, дружественного детям.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =