Алексей Гросс представит Беларусь на "Славянском базаре в Витебске"

Стало известно имя представителя нашей страны на Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске». Сегодня в Молодежном театре эстрады выбрали обладателя лучшего голоса Беларуси. Вокальное состязание началось еще утром, конкурсантов ждала жеребьевка, разогрев, а затем участники исполнили по две композиции: песню на белорусском языке и славянский или мировой хит. Отбор завершился оглашением имен победителей. По результатам третьего этапа, к конкурсу исполнителей эстрадной песни выбрали Алексея Гросса. Среди его побед - II место на Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна - 2012». А победитель детского музыкального конкурса еще не определен по причине болезни одного из юных конкурсантов. Результаты подведут не позднее 20 марта. Всего к детскому музыкальному конкурсу допустили 11 исполнителей.
29.02.2016 19:10

Стало известно имя представителя нашей страны на Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске».

Сегодня в Молодежном театре эстрады выбрали обладателя лучшего голоса Беларуси. Вокальное состязание началось еще утром, конкурсантов ждала жеребьевка, разогрев, а затем участники исполнили по две композиции: песню на белорусском языке и славянский или мировой хит. Отбор завершился оглашением имен победителей. По результатам третьего этапа, к конкурсу исполнителей эстрадной песни выбрали Алексея Гросса. Среди его побед - II место на Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна - 2012».

А победитель детского музыкального конкурса еще не определен по причине болезни одного из юных конкурсантов. Результаты подведут не позднее 20 марта. Всего к детскому музыкальному конкурсу допустили 11 исполнителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =