Все бытовые отходы в Гродно будут перерабатываться

Никаких мусорных полигонов и свалок - все бытовые отходы в Гродно будут перерабатываться. В областном центре после тестового режима и настройки оборудования открыли мусороперерабатывающий завод. Предприятие способно перерабатывать более сотни тысяч тонн отходов в год. На заводе рассчитывают заполнить все три смены - количество персонала составит 220 человек. Мусороперерабатывающий завод - часть комплексного проекта. Параллельно в областном центре ведется модернизация инфраструктуры для удобного раздельного сбора мусора.
18.03.2017 15:31
Никаких мусорных полигонов и свалок - все бытовые отходы в Гродно будут перерабатываться. В областном центре после тестового режима и настройки оборудования открыли мусороперерабатывающий завод. Предприятие способно перерабатывать более сотни тысяч тонн отходов в год. На заводе рассчитывают заполнить все три смены - количество персонала составит 220 человек.

Мусороперерабатывающий завод - часть комплексного проекта. Параллельно в областном центре ведется модернизация инфраструктуры для удобного раздельного сбора мусора.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =