Восемь тысяч вакансий открылись в Минске

Найти новую работу можно с помощью звонка на горячую линию: она открылась на этой неделе в Минске. Горячая линия Мингорисполкома по трудоустройству 8(017) 369-88-29. Любой гражданин, набравший номер, который сейчас на экране, может получить консультацию по имеющимся в Минске вакансиям, узнать о размере заработной платы, условиях работы. В случае необходимости специалист свяжется с представителем отдела кадров определенного предприятия. Найти работу в Минске предлагают также на мини-ярмарках и днях предприятий. Всего предприятия Минска готовы принять работников по шестистам разным профессиям. Востребованы специалисты со средним и высшим образованием, а также кандидаты рабочих специальностей.
25.03.2017 15:21

Найти новую работу можно с помощью звонка на горячую линию: она открылась на этой неделе в Минске.

Горячая линия Мингорисполкома по трудоустройству 8(017) 369-88-29.

Любой гражданин, набравший номер, который сейчас на экране, может получить консультацию по имеющимся в Минске вакансиям, узнать о размере заработной платы, условиях работы. В случае необходимости специалист свяжется с представителем отдела кадров определенного предприятия. Найти работу в Минске предлагают также на мини-ярмарках и днях предприятий.

Всего предприятия Минска готовы принять работников по шестистам разным профессиям. Востребованы специалисты со средним и высшим образованием, а также кандидаты рабочих специальностей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =