В Витебской области этот год пройдет под знаком качества образования

1-го сентября начался новый учебный год. Торжественные линейки отшумели, впереди контрольные и отметки. В Беларуси каждый десятый - школьник, а каждый пятый белорус - учится. В Витебской области этот год пройдет под знаком качества образования. Что в рамках этой инициативы планируется - знает Юлия Устинова. Новый учебный год в Витебской области начался для 111 тысяч школьников. В этом году в регионе учеников больше, чем в прошлом году. Впервые за парты сели 12 тысяч первоклассников. Пополнилась на 500 молодых специалистов и семья педагогов. Первый раз в первый класс. Большой букет, деловой стиль и боевое настроение. Влад к школе готов. Впереди новые друзья и много интересных открытий в стране знаний. Первый звонок запоминающийся и волнующий и для родителей первоклассников. Улыбками встречают подопечных учителя. Новый учебный год пройдет под знаком качества. Школы Витебской области который год подряд демонстрируют высокий уровень образования. Качество обучения в сельской местности не уступает городу и полностью соответствует современным требованиям. Современный вид, качественный ремонт, новейшее оборудование. Школа в глубинке стремится держать свою марку. И в этом ей помогают все - местные власти, подшефные организации, спонсоры. Немалую участь составляют средства, полученные от внебюджетной деятельности самих заведений образования. В Верхнедвинском районе уже в этом году заработали почти 65 тысяч рублей. Созданная материально-техническая база позволит работать еще эффективнее. 
03.09.2016 15:23

1-го сентября начался новый учебный год. Торжественные линейки отшумели, впереди контрольные и отметки. В Беларуси каждый десятый - школьник, а каждый пятый белорус - учится. В Витебской области этот год пройдет под знаком качества образования. Что в рамках этой инициативы планируется - знает Юлия Устинова.

Новый учебный год в Витебской области начался для 111 тысяч школьников. В этом году в регионе учеников больше, чем в прошлом году. Впервые за парты сели 12 тысяч первоклассников. Пополнилась на 500 молодых специалистов и семья педагогов.

Первый раз в первый класс. Большой букет, деловой стиль и боевое настроение. Влад к школе готов. Впереди новые друзья и много интересных открытий в стране знаний.

Первый звонок запоминающийся и волнующий и для родителей первоклассников.

Улыбками встречают подопечных учителя. Новый учебный год пройдет под знаком качества. Школы Витебской области который год подряд демонстрируют высокий уровень образования. Качество обучения в сельской местности не уступает городу и полностью соответствует современным требованиям.

Современный вид, качественный ремонт, новейшее оборудование. Школа в глубинке стремится держать свою марку. И в этом ей помогают все - местные власти, подшефные организации, спонсоры. Немалую участь составляют средства, полученные от внебюджетной деятельности самих заведений образования. В Верхнедвинском районе уже в этом году заработали почти 65 тысяч рублей. Созданная материально-техническая база позволит работать еще эффективнее. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =