В объективе - автобусы

Скрытые камеры помогают ГАИ выявлять нечестных водителей маршрутных такси и общественного транспорта. Во время масштабной акции за ситуацией в городе следят и патрули под прикрытием - сотрудники дорожной милиции становятся обычными пассажирами маршрутных такси, или следят за водителями через видеорегистраторы. Оценивается и техническое состояние транспортных средств. Только в этом году невнимательность и плохие дорожные привычки некоторых водителей столичного маршрутного и общественного транспорта привели к 10 авариям.
10.06.2017 15:39
Скрытые камеры помогают ГАИ выявлять нечестных водителей маршрутных такси и общественного транспорта. Во время масштабной акции за ситуацией в городе следят и патрули под прикрытием - сотрудники дорожной милиции становятся обычными пассажирами маршрутных такси, или следят за водителями через видеорегистраторы. Оценивается и техническое состояние транспортных средств.

Только в этом году невнимательность и плохие дорожные привычки некоторых водителей столичного маршрутного и общественного транспорта привели к 10 авариям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =