Цветы по уникальной голландской технологии выращивают белорусские специалисты в Орше

Миллионы роз, сотни тюльпанов и лилий - цветы по уникальной голландской технологии выращивают белорусские специалисты в Орше. В теплицах лето круглый год. Весь процесс полностью автоматизирован. В оранжереях современная система полива и регулирования температуры. Солнце, разумеется, искусственное. Благодаря благоприятному климату в цветниках и строгому соблюдению технологий качество цветов, выращенных в Беларуси, высокое. В ассортименте декоративные хвойные и лиственные культуры, а также цветочная рассада. К 8 Марта в оранжереях расцвели сразу несколько сортов тюльпанов. Как подчеркивают флористы, эти весенние цветы всегда в тренде. 
04.03.2017 15:31

Миллионы роз, сотни тюльпанов и лилий - цветы по уникальной голландской технологии выращивают белорусские специалисты в Орше. В теплицах лето круглый год. Весь процесс полностью автоматизирован. В оранжереях современная система полива и регулирования температуры. Солнце, разумеется, искусственное. Благодаря благоприятному климату в цветниках и строгому соблюдению технологий качество цветов, выращенных в Беларуси, высокое. В ассортименте декоративные хвойные и лиственные культуры, а также цветочная рассада.

К 8 Марта в оранжереях расцвели сразу несколько сортов тюльпанов. Как подчеркивают флористы, эти весенние цветы всегда в тренде. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =